All New Xenia


Pilihan Tipe



Pilihan Warna



Harga All New Xenia


Type Harga (OTR)
Xenia 1.3 M MTRp.190.900.000,-
Xenia 1.3 X MTRp.193.900.000,-
Xenia 1.3 X CVTRp.209.200.000,-
Xenia 1.3 R MTRp.204.000.000,-
Xenia 1.3 R MT ADSRp.213.000.000,-
Xenia 1.3 R MT SCRp.205.500.000,-
Xenia 1.3 R MT SC ADSRp.214.500.000,-
Xenia 1.3 R CVTRp.219.300.000,-
Xenia 1.3 R CVT ADSRp.228.300.000,-
Xenia 1.3 R CVT SCRp.220.800.000,-
Xenia 1.3 R CVT SC ADSRp.229.800.000,-
Xenia 1.5 R MTRp.221.000.000,-
Xenia 1.5 R MT ADSRp.230.000.000,-
Xenia 1.5 R MT SCRp.222.500.000,-
Xenia 1.5 R MT SC ADSRp.231.500.000,-
Xenia 1.5 R CVTRp.233.700.000,-
Xenia 1.5 R CVT ADSRp.242.700.000,-
Xenia 1.5 R CVT SCRp.235.200.000,-
Xenia 1.5 R CVT SC ADSRp.244.200.000,-
Xenia 1.5 R CVT ASARp.242.400.000,-
Xenia 1.5 R CVT ASA SCRp.243.900.000,-

Daihatsu Rocky


Pilihan Tipe



Pilihan Warna



Harga Daihatsu Rocky


Type Harga (OTR)
1.2 M MTRp.180.700.000,-
1.2 M CVTRp.196.400.000,-
1.2 X MTRp.193.100.000,-
1.2 X MT ADSRp.201.100.000,-
1.2 X CVTRp.208.800.000,-
1.2 X CVT ADSRp.216.800.000,-
1.0 R TC MTRp.216.000.000,-
1.0 R TC MT ADSRp.224.000.000,-
1.0 R TC CVTRp.229.200.000,-
1.0 R TC CVT ADSRp.237.200.000,-
1.0 R TC CVT ASARp.237.900.000,-

New Ayla MC 2021

Type Harga (OTR)
New Ayla 1.0 D MTRp.105.300.000,-
New Ayla 1.0 D+ MTRp.117.500.000,-
New Ayla 1.0 X MTRp.128.300.000,-
New Ayla 1.0 X ATRp.137.350.000,-
New Ayla 1.0 X MT DLXRp.135.650.000,-
Type Harga (OTR)
New Ayla 1.0 X AT DLX Rp.144.700.000,-
New Ayla 1.2 X MTRp.139.600.000,-
New Ayla 1.2 X ATRp.149.600.000,-
New Ayla 1.2 R MTRp.146.550.000,-
New Ayla 1.2 R ATRp.159.050.000,-

Pilihan Warna

New Sirion MC 2021

Type Harga (OTR)
All New Sirion MTRp.201.750.000,-
All New Sirion AT MCRp.216.500.000

Pilihan Warna

Luxio 2021

Type Harga (OTR)
Luxio 1.5 D MT MCRp.194.300.000,-
Luxio 1.5 X MT MCRp.211.600.000,-
Luxio 1.5 X AT MCRp.221.800.000,-

Pilihan Warna

New Sigra MC 2021

Pilihan Warna

Type Harga (OTR)
Sigra 1.0 D MTRp.122.650.000,-
Sigra 1.0 M MTRp.133.050.000,-
Sigra 1.2 X MTRp.142.400.000,-
Sigra 1.2 X ATRp.155.200.000,-
Sigra 1.2 X MT DLXRp.147.900.000,-
Sigra 1.2 X AT DLXRp.160.700.000,-
Sigra 1.2 R MTRp.148.800.000,-
Sigra 1.2 R ATRp.161.600.000,-
Sigra 1.2 R MT DLXRp.152.600.000,-
Sigra 1.2 R AT DLXRp.165.400.000,-

All New Terios 2021

Type Harga (OTR)
Terios X MT IDSRp.205.100.000,-
Terios X MT DLX IDSRp.215.100.000,-
Terios X AT DLX IDSRp.224.300.000,-
Terios R MT IDSRp.234.500.000,-
Terios R AT IDSRp.243.700.000,-
Terios R MT DLX IDSRp.244.500.000,-
Terios R AT DLX IDSRp.253.700.000,-

Pilihan Warna

Granmax Minibus 2021

Type Harga (OTR)
Granmax Blindvan 1.3Rp.158.750.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp.162.850.000,-
Granmax MB 1.3 D FHRp.165.800.000,-
Granmax MB 1.3 D FF FHRp.171.900.000,-
Granmax MB 1.5 D PSRp.180.900.000,-

Pilihan Warna

Granmax Pickup 2021

Type Harga (OTR)
Granmax Pickup 1.3 STD/3WRp.146.400.000,-
Granmax Pickup 1.3 BoxRp.168.400.000,-
Granmax Pickup 1.5 STD/3WRp.151.100.000,-
Granmax Pickup 1.5 BoxRp.173.100.000,-
Granmax Pickup 1.5 AC PSRp.158.100.000,-
Granmax Pickup 1.5 AC PS BoxRp.180.100.000,-

Pilihan Warna

Tentang Kami

Dapatkan Promo Terbaru Mobil Daihatsu 2021

PROMODAIHATSUJAKARTATERBARU.COM adalah situs resmi Dealer Mobil Daihatsu Jakarta yang memberikan Informasi dan penawaran terbaik untuk Anda. Pastikan Anda dilayani dengan baik oleh kami yang berpengalaman melayani ratusan konsumen. Dapatkan berbagai macam promo yang sesuai dengan pilihan Anda, diantaranya : DP RINGAN – ANGSURAN RINGAN – BUNGA RINGAN – AKSESORIS LENGKAP – TUKAR TAMBAH – DISKON / CASHBACK BESAR dll

Hubungi Segera Sales Marketing Daihatsu untuk Informasi yang lebih jelas
PELAYANAN CEPAT & 24 JAM
NEGO ANGSURAN
DISKON TERBAIK
DATA DIJEMPUT DAN DIBANTU
TERIMA TUKAR TAMBAH DENGAN HARGA BERSAING
Segera konsultasikan kebutuhan kendaraan Anda dengan Kami

Hubungi Kami

Zainal Tunas Daihatsu