All New Terios 2020

Type Harga (OTR)
Terios X MT STDRp.200.000.000,-
Terios X MT DLXRp.210.000.000,-
Terios X AT DLXRp.219.200.000,-
Terios R MT STDRp.230.700.000,-
Terios R AT STDRp.239.900.000,-
Terios R MT DLXRp.240.700.000,-
Terios R AT DLXRp.249.900.000,-

Grand New Xenia 2020

Type Harga (OTR)
Xenia X MT 1.3 STDRp.196.750.000,-
Xenia X AT 1.3 STDRp.207.650.000,-
Xenia X MT 1.3 DLXRp.208.700.000,-
Xenia X AT 1.3 DLXRp.220.550.000,-
Xenia R MT 1.3 STDRp.208.150.000,-
Xenia R AT 1.3 STDRp.219.050.000,-
Xenia R MT 1.3 DLXRp.219.950.000,-
Xenia R AT 1.3 DLXRp.230.950.000,-
Xenia R MT 1.5 DLXRp.229.750.000,-
Xenia R AT 1.5 DLXRp.240.650.000,-

Sigra 2020

Type Harga (OTR)
Sigra 1.0 D MTRp.120.650.000,-
Sigra 1.0 M MTRp.131.050.000,-
Sigra 1.2 X MTRp.140.400.000,-
Sigra 1.2 X ATRp.153.200.000,-
Sigra 1.2 X MT DLXRp.145.900.000,-
Sigra 1.2 X AT DLXRp.158.700.000,-
Sigra 1.2 R MTRp.146.800.000,-
Sigra 1.2 R ATRp.159.600.000,-
Sigra 1.2 R MT DLXRp.150.600.000,-
Sigra 1.2 R AT DLXRp.163.400.000,-

New Sirion 2020

Type Harga (OTR)
All New Sirion MTRp.201.750.000,-
All New Sirion AT MCRp.216.500.000

New Ayla 2020

Type Harga (OTR)
New Ayla 1.0 D MTRp.103.300.000,-
New Ayla 1.0 D+ MTRp.115.500.000,-
New Ayla 1.0 X MTRp.126.300.000,-
New Ayla 1.0 X ATRp.135.350.000,-
New Ayla 1.0 X MT DLXRp.133.650.000,-
New Ayla 1.0 X AT DLX Rp.142.700.000,-
Type Harga (OTR)
New Ayla 1.2 X MTRp.137.600.000,-
New Ayla 1.2 X ATRp.147.600.000,-
New Ayla 1.2 R MTRp.144.550.000,-
New Ayla 1.2 R ATRp.157.050.000,-
New Ayla 1.2 R MT DLXRp.148.550.000,-
New Ayla 1.2 R AT DLXRp.161.050.000,-

Luxio 2020

Type Harga (OTR)
Luxio 1.5 D MT MCRp.192.300.000,-
Luxio 1.5 X MT MCRp.209.600.000,-
Luxio 1.5 X AT MCRp.219.800.000,-

GranMax Minibus 2020

Type Harga (OTR)
Granmax Blindvan 1.3Rp.156.750.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp.160.850.000,-
Granmax MB 1.3 D FHRp.163.800.000,-
Granmax MB 1.3 D FF FHRp.169.900.000,-
Granmax MB 1.5 AC PSRp.178.900.000,-

GranMax Pickup 2020

Type Harga (OTR)
Granmax Pickup 1.3 STD/3WRp.144.400.000,-
Granmax Pickup 1.3 BoxRp.166.400.000,-
Granmax Pickup 1.5 STD/3WRp.149.100.000,-
Granmax Pickup 1.5 BoxRp.171.100.000,-
Granmax Pickup 1.5 AC PSRp.156.100.000,-
Granmax Pickup 1.5 AC PS BoxRp.178.100.000,-

Kredit

PERSYARATAN KREDIT PERORANGAN

1. FC KTP SUAMI - ISTRI
2. FC KARTU KELUARGA + NPWP
3. FC / ASLI BUKTI KEPEMILIKAN RUMAH
4. FC SLIP GAJI KARYAWAN / SURAT KETERANGAN USAHA
5. FC REK TABUNGAN 3 BULAN TERAKHIR

PERSYARATAN KREDIT PERUSAHAAN
1. FC AKTE PENDIRIAN PERUSAHAAN
2. FC KTP DIREKSI & KOMISARIS
3. FC REK KORAN 3 BULAN TERAKHIR

Jl. Perintis Kemerdekaan No.2,
Kayu Putih, Pulo Gadung, Jakarta Timur

Hubungi Kami

Dapatkan berbagai macam promo yang sesuai dengan pilihan Anda, diantaranya :
DP RINGAN – ANGSURAN RINGAN – BUNGA RINGAN – AKSESORIS LENGKAP – TUKAR TAMBAH – DISKON / CASHBACK BESAR dll.
Kami siap memberikan solusi untuk pembelian unit Daihatsu. Kami juga melayani trade in mobil lama Anda.
Silahkan hubungi kami untuk Informasi lebih lanjut

Zaenal Daihatsu

Sales Fleet & Government